Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, enero 03, 2015
<
enero de 2015
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Nov-Jan Session I U10 Boys Soccer
Steel U10 Fury Girls
3 - 3
Blue Donkeys
Complete
Main Large Arena
Enslen
Nov-Jan Session I U10 Boys Soccer
U9 Steel White
5 - 7
Steel 10 White Boys
Complete
Main Large Arena
Enslen
Winter 2014 3 on 3 Chipmunk 4-6 Dek Hockey League (Nov 3- Jan 18)
chipmunk practice
v
all teams
Result Pending
Upstairs Arena
Winter 2014 3 on 3 Chipmunk 4-6 Dek Hockey League (Nov 3- Jan 18)
Chipmunk Red
v
Chipmunk Blue
Result Pending
Upstairs Arena
Winter 2014 3 on 3 Chipmunk 4-6 Dek Hockey League (Nov 3- Jan 18)
Chipmunk Black
v
Chipmunk Blue
Result Pending
Upstairs Arena
Winter 2014 3 on 3 Chipmunk 4-6 Dek Hockey League (Nov 3- Jan 18)
Chipmunk Red
v
Chipmunk Black
Result Pending
Upstairs Arena
Winter 2014 3 on 3 Penguin 7-9 DEK Hockey League (Nov 3- Jan 18)
Penguin practice
v
all teams
Result Pending
Upstairs Arena
Winter 2014 3 on 3 Penguin 7-9 DEK Hockey League (Nov 3- Jan 18)
Red Penguin
1 - 2
Blue Penguin
Complete
Upstairs Arena
Winter 2014 3 on 3 Penguin 7-9 DEK Hockey League (Nov 3- Jan 18)
Black Penguin
2 - 3
Blue Penguin
Complete
Upstairs Arena
Winter 2014 3 on 3 Penguin 7-9 DEK Hockey League (Nov 3- Jan 18)
Red Penguin
3 - 2
Black Penguin
Complete
Upstairs Arena
Winter3on3 Beaver 10-13 DEK Hockey (Nov 3- Jan 18)
Beaver Black
7 - 10
Beaver Blue
Complete
Upstairs Arena
Winter3on3 Beaver 10-13 DEK Hockey (Nov 3- Jan 18)
Beaver Red
5 - 7
Beaver White
Complete
Upstairs Arena
Nov-Jan Session I U12 Boys Recreational Soccer
Steel U10 Fire Girls
1 - 6
House Team
Complete
Main Large Arena
Hayes
Nov-Jan Session I U12 Boys Competitive Soccer
Steel U11 Fusion Girls
0 - 5
Butler Strikers
Complete
Main Large Arena
Hayes
Nov-Jan Session I U10 Boys Soccer
Steel 10 White Boys
8 - 3
Mortimer's team
Complete
Main Large Arena
Hayes
Winter 2014 Adult 16 Over DEK Hockey League (Nov 3 - Jan 18)
Cluster Puck
10 - 12
Ocelots
Complete
Upstairs Arena
Nov-Jan Session I U10 Boys Soccer
Turf Monsters
0 - 5
St. Killians Celtics 4th
Complete
Main Large Arena
Savochka
Winter 2014 Adult 16 Over DEK Hockey League (Nov 3 - Jan 18)
Ebony Falcons
9 - 10 OT
wolves
Complete
Upstairs Arena
Nov-Jan Session I U14 Boys Recreational Soccer
Storm I
4 - 6
knoch- cushey
Complete
Main Large Arena
Savochka
Winter 2014 Adult 16 Over DEK Hockey League (Nov 3 - Jan 18)
Crackheads
8 - 6
Hercules
Complete
Upstairs Arena
Nov-Jan Session I U14 Boys Recreational Soccer
Butler Thunder White
4 - 3
Storm I
Complete
Main Large Arena
Savochka
Winter 2014 Adult 16 Over DEK Hockey League (Nov 3 - Jan 18)
Droid Rage
5 - 0
evil empire
Complete
Upstairs Arena
Nov-Jan Session I High School Boys Soccer
K-Town Soccer
6 - 8
TBA
Complete
Main Large Arena
DaSilva, Ang
Winter 2014 Adult 16 Over DEK Hockey League (Nov 3 - Jan 18)
Butler Health Fitness
0 - 5
RAGE
Complete
Upstairs Arena
Nov-Jan Session I High School Boys Soccer
Peanut Butter Bandits
3 - (Forfeit) 0
WolfPack
Complete
Main Large Arena
DaSilva, Ang
Nov-Jan Session I Adult Coed Soccer
Frisky Ballers
(Forfeit) 0 - 3
The Jagoffs
Complete
Main Large Arena
DaSilva, Ang
Calendar
<
enero de 2015
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Events on sábado, enero 03, 2015
9:00 AM
4:00 PM
Elite Soccer Rental
Large Arena