Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, noviembre 08, 2015
<
noviembre de 2015
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Nov-Jan U6 4v4 Soccer
Fire T-Rexes
5 - 0
Viehmann's Red team
Complete
Main Large Arena
Davey
Nov-Jan U6 4v4 Soccer
Fielder's Green team
3 - 3
English U6
Complete
Main Large Arena
Hays, Maggie
Nov-Jan U6 4v4 Soccer
Koeppen Alignment Cubs
6 - 1
Karns City
Complete
Main Large Arena
Davey
Nov-Jan U8 4v4 Soccer
Greene's Green Team
3 - 7
English U8
Complete
Main Large Arena
Hays, Maggie
Nov-Jan U8 4v4 Soccer
Ponies and Unicorns
5 - 0
Soccer Stars
Complete
Main Large Arena
Chwalik
Nov-Jan U8 4v4 Soccer
Turf Monsters
10 - 7
Mars
Complete
Main Large Arena
Doerr, Zachary
Nov-Jan U8 4v4 Soccer
Osborne Red Team
1 - 5
Celtics
Complete
Main Large Arena
Chwalik
Nov-Jan U6 4v4 Soccer
TKO
6 - 1
Rockets
Complete
Main Large Arena
Doerr, Zachary
Winter 2015 10 Under 3 on 3 Roller Hockey League (Nov 2 - Jan 17)
10u Blue Sabres (Duffield)
8 - 7 OT
10u Grey (predators) Gettinger
Complete
Upstairs Arena
Nov-Jan U8 4v4 Soccer
McIntyre's Yellow team
1 - 6
Rockets
Complete
Main Large Arena
Chwalik
Nov-Jan U8 4v4 Soccer
U7-8 Steel Girls
6 - 1
Urban's or Bayer's Blue team
Complete
Main Large Arena
Doerr, Zachary
Winter 2015 10 Under 3 on 3 Roller Hockey League (Nov 2 - Jan 17)
10u Red Devils (Hardsock)
13 - 10
10u Grey (predators) Gettinger
Complete
Upstairs Arena
Nov-Jan U10 Girls Soccer
Butler U10 Girls Thomas
4 - 1
Karns City Girls Soccer
Complete
Main Large Arena
Cekella
Winter 2015 8 Under 3 on 3 Roller Hockey League (Nov 2 - Jan 17)
8u Red Flames (Parker)
8 - 9 OT
8u Grey Lightning (Voloch)
Complete
Upstairs Arena
Nov-Jan U10 Girls Soccer
House Team
1 - 5
mars monkeys
Complete
Main Large Arena
Cekella
Winter 2015 9u Indoor Box Lacrosse Program (Nov 8 - Jan 17)
9u LAX Lizards Black (Spohn)
v
9u LAX Rattlers White (Allison)
Result Pending
Upstairs Arena
Nov-Jan U16 Boys Soccer
Prospect U16
5 - 1
og red bulls
Complete
Main Large Arena
Early
Winter 2015 12u Indoor Box Lacrosse Program (Nov 8 - Jan 17)
12u LAX Cannons Black (Hurley)
v
12u LAX Machine White (Allison)
Result Pending
Upstairs Arena
Nov-Jan U16 Boys Soccer
Pirima
5 - 6
Dumb Ducks
Complete
Main Large Arena
Early
Nov-Jan High School Boys Soccer
Les Beans
1 - 6
Tate's team
Complete
Main Large Arena
Early
Winter 2015 15u Indoor Box Lacrosse Program (Nov 8 - Jan 17)
15u LAX Launch White (Spohn)
v
15u LAX Outlaws Black (Allison)
Result Pending
Upstairs Arena
Nov-Jan High School Boys Soccer
Minions
8 - 10
Tate's team
Complete
Main Large Arena
Early
Winter 2015 16 Over Indoor Box Lacrosse Program (Nov 8 - Jan 17)
16 Over LAX STX white
v
16 Over LAX Warriors Black
Result Pending
Upstairs Arena
Calendar
<
noviembre de 2015
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Events on domingo, noviembre 08, 2015
12:00 PM
3:00 PM
Steel Rental
Small