Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, febrero 22, 2014
<
febrero de 2014
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2014 U12 Boys Competitive Soccer (Jan - Apr)
Butler Strikers
2 - 7
U12 Mudcats
Complete
Main Large Arena
Fiorina, B
2014 U12 Boys Competitive Soccer (Jan - Apr)
U12 Mudcats
4 - 2
Steel U11 Girls
Complete
Main Large Arena
Fiorina, B
2014 3 on 3 17 Under Roller Hockey League (Jan-April)
17u only pick up
v
17u only pick up
Result Pending
Upstairs Arena
2014 U12 Boys Recreational Soccer (Jan - Apr)
Butler Thunder
2 - 5
House Team
Complete
Main Large Arena
Fiorina, B
2014 U10 Boys Soccer (Jan - Apr)
Prospect
3 - 8
Steel Boys U9 Blue
Complete
Main Large Arena
Fiorina, B
2014 U10 Boys Soccer (Jan - Apr)
Aftershock
6 - 3
Steel Boys U9 White
Complete
Main Large Arena
DaSilva, Ang
2014 3 on 3 Chipmunk (4-6 yr old) Dek Hockey League (Jan -April)
Chipmunk Black
1 - 5
Chipmunk Yellow
Complete
Upstairs Arena
2014 U12-14 Supercompetitive Soccer (Jan - Apr)
Prospect Panthers
4 - 4
Steel U11 Blue
Complete
Main Large Arena
DaSilva, Ang
2014 3 on 3 Chipmunk (4-6 yr old) Dek Hockey League (Jan -April)
Chipmunk White
2 - 4
Chipmunk Red
Complete
Upstairs Arena
2014 U12 Boys Competitive Soccer (Jan - Apr)
Steel Boys U10 Blue
0 - 4
Steel Boys U11 White
Complete
Main Large Arena
DaSilva, Ang
2014 3 on 3( 7-11yr old) Dek Hockey(Jan-April)
7-11 Dek White
1 - 11
7-11 Dek Black
Complete
Upstairs Arena
2014 U12 Boys Recreational Soccer (Jan - Apr)
Prospect Pride
1 - 6
Steel Boys U10 White
Complete
Main Large Arena
DaSilva, Ang
2014 3 on 3( 7-11yr old) Dek Hockey(Jan-April)
7-11 Dek Black
10 - 4
7-11 Dek Red
Complete
Upstairs Arena
2014 U10 Boys Soccer (Jan - Apr)
Steel U9 Girls
2 - 6
Steel Boys U8 Blue
Complete
Main Large Arena
Weyand, J.
2014 3 on 3( 7-11yr old) Dek Hockey(Jan-April)
7-11 Dek Yellow
4 - 13
7-11 Dek Grey
Complete
Upstairs Arena
2014 U10 Boys Soccer (Jan - Apr)
Steel U10 Girls
6 - 1
Saint Kilian's 2
Complete
Main Large Arena
Weyand, J.
3 on 3 Cadet (12-15 yr old) Dek Hockey(Jan-April)
Cadet Black
12 - 2
Cadet White
Complete
Upstairs Arena
2014 U10 Boys Soccer (Jan - Apr)
Steel U10 Girls
4 - 1
Steel U9 Girls
Complete
Main Large Arena
Weyand, J.
3 on 3 Cadet (12-15 yr old) Dek Hockey(Jan-April)
cadet only pick up
v
cadet only pick up
Result Pending
Upstairs Arena
2014 U14 Boys Recreational Soccer (Jan - Apr)
Red Bulls
3 - 8
FUSION
Complete
Main Large Arena
Eckstein
2014 U15 Girls Soccer (Jan - Apr)
Lady Raiders
2 - 1
Kids Count
Complete
Main Large Arena
Eckstein
2014 U14 Boys Recreational Soccer (Jan - Apr)
K-Town
5 - 7
SV North
Complete
Main Large Arena
Eckstein
2014 3 on 3 Over 30 Adult Dek Hockey League (Jan - April)
Shooting Blanks
7 - 13
Cobras
Complete
Upstairs Arena
2014 U16 Boys Soccer (Jan - Apr)
Team "OYK"
8 - 4
Griffin United
Complete
Main Large Arena
Yopp
2014 3 on 3 Over 30 Adult Dek Hockey League (Jan - April)
new team dek
10 - 11
controlled chaos
Complete
Upstairs Arena
2014 U16 Boys Soccer (Jan - Apr)
K-TOWN SOCCER
1 - 6
The Engineers
Complete
Main Large Arena
Yopp
2014 3 on 3 Adult (16 Over) Dek Hockey League (Jan - April)
Butler Health and Fitness
11 - 7
Enforcers
Complete
Upstairs Arena
2014 High School Boys Soccer (Jan - Apr)
K Town
2 - 4
The Board of Education
Complete
Main Large Arena
Yopp
2014 High School Boys Soccer (Jan - Apr)
Bye Week
9 - 4
Make the Run
Complete
Main Large Arena
Yopp
2014 Adult Coed Soccer (Jan - Apr)
The Unwanted
2 - 6
Team Leon
Complete
Main Large Arena
Yopp
Calendar
<
febrero de 2014
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8