Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
'24 Flag Football 10U League
(
enero de 2024
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
'24 Flag Football 10U League Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Bruggeman's team
8
7
1
0
278
31
21
247
0.875
James's team
8
6
2
0
196
94
18
102
0.750
Mad Monkeys
8
4
4
0
121
129
12
-8
0.500
Green/Pawlowicz's team
8
3
5
0
108
174
9
-66
0.375
Smith/Boyd
8
0
8
0
24
299
0
-275
0.000
'24 Flag Football 10U League Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
vie-ene 19
Smith/Boyd
6 - 28
Mad Monkeys
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-ene 19
Green/Pawlowicz's team
2 - 38
James's team
Complete
Main Large Arena
Regular
dom-ene 21
Bruggeman's team
36 - 0
Mad Monkeys
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-ene 26
Mad Monkeys
14 - 24
James's team
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-ene 26
Bruggeman's team
36 - 0
Smith/Boyd
Complete
Main Large Arena
Regular
dom-ene 28
Bruggeman's team
38 - 0
Green/Pawlowicz's team
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-feb 2
Smith/Boyd
6 - 45
Mad Monkeys
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-feb 2
James's team
25 - 16
Bruggeman's team
Complete
Main Large Arena
Regular
dom-feb 4
Smith/Boyd
6 - 36
Green/Pawlowicz's team
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-feb 16
Mad Monkeys
6 - 9
James's team
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-feb 16
Bruggeman's team
44 - 0
Green/Pawlowicz's team
Complete
Main Large Arena
Regular
dom-feb 18
James's team
34 - 6
Smith/Boyd
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-feb 23
Bruggeman's team
40 - 0
Smith/Boyd
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-feb 23
Mad Monkeys
22 - 6
Green/Pawlowicz's team
Complete
Main Large Arena
Regular
dom-feb 25
James's team
20 - 22
Green/Pawlowicz's team
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-mar 1
Bruggeman's team
40 - 0
Mad Monkeys
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-mar 1
Green/Pawlowicz's team
40 - 0
Smith/Boyd
Complete
Main Large Arena
Regular
dom-mar 3
Bruggeman's team
28 - 6
James's team
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-mar 8
Mad Monkeys
6 - 2
Green/Pawlowicz's team
Complete
Main Large Arena
Regular
dom-mar 10
James's team
40 - 0
Smith/Boyd
Complete
Main Large Arena
Regular
vie-mar 15
#4: Green/Pawlowicz
22 - 0
#5 Seed: Smith/Boyd
Complete
Main Large Arena
Postseason-quarterfinals
dom-mar 17
#1 Seed: Bruggeman's
36 - 0
Winner #4 vs #5 game
Complete
Main Large Arena
Postseason-Semis
dom-mar 17
#2 Seed: James's
23 - 6
#3 Seed: Mad Monkeys
Complete
Main Large Arena
Postseason-Semis
dom-mar 24
#1: Bruggeman's team
v
#2: James's team
Result Pending
Main Large Arena
Postseason-Finals 10U
League Players
Equipo
Jugador
#
1
Bruggeman's team
Landon Bodkin
2
Bruggeman's team
ruger Bruggeman
3
Bruggeman's team
Jude Frost
4
Bruggeman's team
Weston Guenzler
5
Bruggeman's team
Nolan Lehmeier
6
Bruggeman's team
Lorenzo Leone
7
Bruggeman's team
Anden Moody
8
Bruggeman's team
Abe Muir
9
Bruggeman's team
Evan Zock
10
Bruggeman's team
Nico Zucatti
11
Green/Pawlowicz's team
Avyn Anderson
12
Green/Pawlowicz's team
Dekyn Fobes
13
Green/Pawlowicz's team
Owen Green
14
Green/Pawlowicz's team
Griffin Grupp
15
Green/Pawlowicz's team
lennon lindsay
16
Green/Pawlowicz's team
R.J. Morascyzk
17
Green/Pawlowicz's team
Brody O’Hern
18
Green/Pawlowicz's team
Caden pawlowicz
19
Green/Pawlowicz's team
Aaron Sproule
20
Green/Pawlowicz's team
River Zinkhann
21
James's team
Caleb Anderson
22
James's team
Marshall Gilmore
23
James's team
Xander James
24
James's team
Daniel Lesney
25
James's team
Camden Lumley
26
James's team
Luke Reesman
27
James's team
Garrett Shaffer
28
James's team
Jonah Toogood
29
James's team
Benjamin Watson
30
Mad Monkeys
zaydenn allday
31
Mad Monkeys
Cameron Blotzer
32
Mad Monkeys
Declan Gamble
33
Mad Monkeys
colin gregory
34
Mad Monkeys
Cody Hill
35
Mad Monkeys
Talon Netzel
36
Mad Monkeys
maddox Rager
37
Mad Monkeys
Ryker Snow
38
Mad Monkeys
Trevor Watt
39
Mad Monkeys
Nash Werner
40
Smith/Boyd
Finley Boyd
41
Smith/Boyd
Jaxson Clouse
42
Smith/Boyd
Tayshaun Harris
43
Smith/Boyd
jaxson kennedy
44
Smith/Boyd
carter Nadiak
45
Smith/Boyd
Trey Schlagel
46
Smith/Boyd
Lucas Shulik
47
Smith/Boyd
Arlo Sipe
48
Smith/Boyd
Joseph Smith
49
Smith/Boyd
Jace Steele
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Coed Under 10s
Division:
flag football
Sport:
Flag Football
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/19/2024
End Date:
3/31/2024
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
$132.00
Other Fee Info:
Only $100 if you already have the nfl reversible jersey
More Info: