Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, marzo 26, 2017
<
marzo de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2017 5 on 5 Adult Flag Football League 18 Over (Jan 22 - April 2)
Wichy St. Shockers (Black)
40 - 24
Deplorables (Red) Brzoska
Complete
Main Large Arena
2017 5 on 5 Adult Flag Football League 18 Over (Jan 22 - April 2)
Cam Turner (Green)
34 - 42
Good's Thunder Ducks (color)
Complete
Main Large Arena
2017 Jan-Apr U6 4v4 Soccer
Malloy
6 - 1
The Monkeys
Complete
Main Large Arena
Brands, Natalie
2017 Jan-Apr U6 4v4 Soccer
Jeremy's Green Team
3 - 6
English
Complete
Main Large Arena
Llewellyn, Ian
2017 Jan-Apr U8 4v4 Soccer
Chris's Yellow Team
0 - 3
Mars- Gratton
Complete
Main Large Arena
Llewellyn, Ian
2017 Jan-Apr U8 4v4 Competitive
Pink Dragons
4 - 6
Hornets
Complete
Main Large Arena
Brands, Natalie
2017 Jan-Apr U8 4v4 Soccer
Tiny Tornados
6 - 1
BCSA 2010 Girls
Complete
Main Large Arena
Llewellyn, Aden
2017 Jan-Apr U8 4v4 Soccer
George's Red Team
0 - 5
The KNVB Oranje
Complete
Main Large Arena
Brands, Natalie
2 on 2 Coed Roller Hockey Tourny 8u (Sun March 26)
Black Sharks (Bish)
v
Grey Predators (Preteroti)
Result Pending
Upstairs Arena
2 on 2 Coed Roller Hockey Tourny 8u (Sun March 26)
Red Flames (Voloch)
v
White Mighty Ducks (Birckbichler)
Result Pending
Upstairs Arena
2017 Jan-Apr U8 4v4 Competitive
Orange Crush
6 - 1
Tiny Tornadoes
Complete
Main Large Arena
Llewellyn, Aden
2017 Jan-Apr U8 4v4 Competitive
Blazing Green Dragons
3 - 4
Sharp shooters
Complete
Main Large Arena
Doerr, Zachary
2 on 2 Coed Roller Hockey Tourny 8u (Sun March 26)
Black Sharks (Bish)
v
Red Flames (Voloch)
Result Pending
Upstairs Arena
2 on 2 Coed Roller Hockey Tourny 8u (Sun March 26)
Grey Predators (Preteroti)
v
White Mighty Ducks (Birckbichler)
Result Pending
Upstairs Arena
2 on 2 Coed Roller Hockey Tourny 8u (Sun March 26)
White Mighty Ducks (Birckbichler)
v
Black Sharks (Bish)
Result Pending
Upstairs Arena
2017 Jan-Apr U8 / U10 Girls Big Field Soccer
Butler Bombers Grey
1 - 6
U10 Girls House Team
Complete
Main Large Arena
Doerr, Zachary
2 on 2 Coed Roller Hockey Tourny 8u (Sun March 26)
Red Flames (Voloch)
v
Grey Predators (Preteroti)
Result Pending
Upstairs Arena
2 on 2 Coed Roller Hockey Tourny 8u (Sun March 26)
1st Seed
v
4th Seed
Result Pending
Upstairs Arena
2 on 2 Coed Roller Hockey Tourny 8u (Sun March 26)
2nd Seed
v
3rd Seed
Result Pending
Upstairs Arena
2017 Jan-Apr U8 / U10 Girls Big Field Soccer
Northern Steel U8 Boys
3 - 3
U9 Butler Girls Lubinsky
Complete
Main Large Arena
Doerr, Zachary
2 on 2 Coed Roller Hockey Tourny 8u (Sun March 26)
Championship
v
Championship
Result Pending
Upstairs Arena
2017 Jan-Apr U16 Boys Soccer
big balls
7 - 8
Anger Management
Complete
Main Large Arena
Lubinsky
17 3on3 Roller Hockey League Ad D (Jan23-April2)
Minyinz
11 - 7
Bush Wackers
Complete
Upstairs Arena
2017 Jan-Apr High School Girls Soccer
Dapper
7 - 2
Storm II
Complete
Main Large Arena
Lubinsky
2017 Jan-Apr High School Boys Soccer
Juandissimo FC
9 - 10
Cunning Stunts
Complete
Main Large Arena
Lubinsky
17 3on3 Roller Hockey League Ad D (Jan23-April2)
Bad Newz Boyz
11 - 10
Savages
Complete
Upstairs Arena
Calendar
<
marzo de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on domingo, marzo 26, 2017
7:00 AM
8:00 AM
Chucks rental
Large Arena
8:00 AM
9:00 AM
Chucks rental
Batting Cage
8:00 AM
10:00 AM
Butler Lax
Large Arena
8:00 AM
3:00 PM
Steel Futsal
Small
3:00 PM
8:00 PM
8u roller tournament
Small
6:00 PM
7:00 PM
bob kline cage rental
Batting Cage